Auction 885T, Lot # 9
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró, acabado brillante. Consta de: joven estudiante y dama sentada. Una presenta restauración. Dimensiones: 25 x 22 x 11 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,500-5,000